Livres anciens et modernes

Lot 207
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Livres anciens et modernes
VAULABELLE. HISTOIRE DES DEUX RESTAURATIONS. Paris, Perrotin, 1857. 8 volumes in-8, demi-chagrin havane de l'époque. Fortes rousseurs sur l'ensemble.
Mes ordres d'achat