Livres anciens et modernes

Lot 200
Estimation :
80 - 100 EUR
Livres anciens et modernes
SEMAINE SAINTE. OFFICE DU SOIR. (Paris, sans nom XVII°). In-8, maroquin rouge, large dentelle dorée sur les plats, tranches dorées (Reliure du XVIII°) Manque le titre, reliure fatiguée.
Mes ordres d'achat