Livres anciens et modernes

Lot 195
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Livres anciens et modernes
RECUEIL D'ECRITS POLITIQUES. Recueil de 8 pièces imprimées en 1814 et 1814 sur Louis XVIII et Napoléon. (Coriolis, Durdent, Giraud,...). 1 volume in-8, demi basane verte (Rel. de l'époque). Dos décollé.
Mes ordres d'achat