Livres anciens et modernes

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Livres anciens et modernes
RABELAIS - ROBIDA. OUVRES. Paris, La Librairie Illustrée, s. d. 2 volumes in-4°, cartonnage polychrome de l'éditeur. Abondamment illustré in et hors-texte de dessins en noir et en couleurs par A. Robida. Défauts aux reliures, petits accrocs.
Mes ordres d'achat