Livres anciens et modernes

Lot 192
Estimation :
40 - 60 EUR
Livres anciens et modernes
QUINAULT. OUVRES CHOISIES. Paris, Didot, 1822. 2 volumes in-12, demi-veau blond, dos à nerfs orné, non rogné (Reliure de l'époque). Reliure frottée, coins émoussés, une charnière fendue, rousseurs.
Mes ordres d'achat