Livres anciens et modernes

Lot 191
Estimation :
60 - 80 EUR
Livres anciens et modernes
PREVOST (Abbé). MEMOIRES D'UN HOMME DE QUALITE. Amsterdam, La Compagnie, 1745. 8 tomes reliés en 4 volumes in-12, demi basane verte (Reliure postérieure). Le dernier tome contient l'histoire de Manon Lescaut. Ex. correct.
Mes ordres d'achat