Livres anciens et modernes

Lot 176
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Livres anciens et modernes
[Médecine] - HIPPOCRATE. HEURIUS (J). DE HOMINIS NATURA. DE VICTUS RATIONE. Anvers, ex officina Plantiniana, 1609. 3 parties en 1 volume in-4°, velin de l'époque. 8 pages refaites anciennement à la plume. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat