Livres anciens et modernes

Lot 173
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Livres anciens et modernes
[Médecine] - FOUQUET (Madame). LES REMEDES CHARITABLES. Lyon, Certe, 1696. 2 volumes in-12, basane blonde, dos à nerfs orné (Reliure postérieure). Traité de la médecine des pauvres pour guérir toutes sortes de maux incurables ! Reliures manipulées.
Mes ordres d'achat