Livres anciens et modernes

Lot 24
20 - 40 €
Résultat : 30 €

Livres anciens et modernes

[Esotérisme] - LANCELIN (Ch.). INTRODUCTION A QUELQUES POINTS DE L'OCCULTISME EXPERIMENTAL. Paris, Rhea, 1925. In-12, demi-chagrin saumon à coins, dos à nerfs orné, couvertures (Reliure postérieure). Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat