Livres anciens et modernes

Lot 12
30 - 40 €
Résultat : 50 €

Livres anciens et modernes

[Esotérisme] - DELANNE (G). RECHERCHE SUR LA MEDIUMNITE. Paris, Librairie de Sciences Psychiques, 1913. In-12, demi-chagrin acajou à coins, dos à nerfs, couvertures et dos, non coupé (Reliure moderne). Edition originale illustrée de figures et de fac-similés d'écritures de médiums. Bon exemplaire (Dorbon, 1119).
Mes ordres d'achat