Livres anciens et modernes

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 45EUR
Livres anciens et modernes
[Esotérisme] - CABANES. LE SABBAT A-T-IL EXISTE ? Paris, Albin Michel, (1935). In-8, demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs, couvertures illustrée et dos (Reliure moderne). Orné de 82 gravures en noir la plupart à pleine page. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat