Masque Bini Nigeria H. 16 cm Provenance Pierre... - Lot 92 - De Baecque et Associés

Lot 92
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Masque Bini Nigeria H. 16 cm Provenance Pierre Robin, Paris De Baecque, 23 septembre 2016, Souvenirs d'un Montreur de Curiosités, lot 232 Visage humain au menton en pointe, la bouche exprimant la moue. Les yeux sont en amande étirée. Coiffe en mitre à bourrelets. Usures, petits manques.
Mes ordres d'achat