Poteries berbères peintes, Grande Kabylie Lampe... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Poteries berbères peintes, Grande Kabylie Lampe à huile, Mesbah, à godets sur piédouche et verseuse à anse en terre cuite à décor polychrome géométrique. Lampe H. 42 cm Verseuse H. 34 cm
Mes ordres d'achat