Réceptacle dit «à café», Turquie, XIXe siècle... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Réceptacle dit «à café», Turquie, XIXe siècle
Bois foncé incrusté d'os et de nacre à décor rayonnant et rosettes incisées.
L. 26 cm
Mes ordres d'achat