Lot 39
150 - 200 €
Résultat : 180 €

Réceptacle dit «à café», Turquie, XIXe siècle
Bois foncé incrusté d'os et de nacre à décor rayonnant et rosettes incisées.
L. 26 cm
Mes ordres d'achat