Plumier, qalamdan, Iran, XIXe siècle Bois... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Plumier, qalamdan, Iran, XIXe siècle Bois gravé à décor sur les faces d'inscriptions calligraphiques. Avec une paire de ciseaux. L. 20 cm
Mes ordres d'achat