Masque-voile de femme, Arabie Saoudite Tissu... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Masque-voile de femme, Arabie Saoudite
Tissu rectangulaire tenu par des liens, à ouverture pour les yeux, brodé de fils métalliques, agrementé de pièces de monnaie
L. 24 cm - l. 18 cm
Patine d'usage, accidents et manques

Provenance
Pierre Robin, Paris
Mes ordres d'achat