Karel APPEL (1921-2006) "Dans l'action ils... - Lot 462 - De Baecque et Associés

Lot 462
Estimation :
300 - 600 EUR
Karel APPEL (1921-2006) "Dans l'action ils ont montré la source de leur beauté" Lithographie en six couleurs, signée et datée en bas à droite, encadrée 78 x 59 cm (à vue)
Mes ordres d'achat