Paul REBEYROLLE (1926-2005) "Mai" Lithographie... - Lot 456 - De Baecque et Associés

Lot 456
Estimation :
450 - 900 EUR
Paul REBEYROLLE (1926-2005) "Mai" Lithographie en couleurs, signée en bas à gauche au feutre, encadrée (cadré légèrement déboîté) 79 x 59 cm
Mes ordres d'achat