Lot de trois affiches : CRS et manifestants Lithographie... - Lot 449 - De Baecque et Associés

Lot 449
Estimation :
200 - 400 EUR
Lot de trois affiches : CRS et manifestants Lithographie en noir, encadrée 35 x 52 cm (à vue) CRS Lithographie en noir, encadrée 52 x 49 cm (à vue) CRS et manifestants Impression offset en rouge et noir signée en bas à droite à l'envers, encadrée (vitre fendue) 59 x 87 cm (à vue)
Mes ordres d'achat