Jean-Robert IPOUSTEGUY (1920-2006), lot de... - Lot 436 - De Baecque et Associés

Lot 436
Estimation :
400 - 800 EUR
Jean-Robert IPOUSTEGUY (1920-2006), lot de trois affiches : "T'as du feu camarad" Lithographie en noir, monogrammée IP, encadrée 43 x 57 cm "Le temps des cerises" Lithographie en noir, monogrammée IP, encadrée 49 x 61 cm "Univers cités vivez l'exclamation" Sérigraphie en noir sur papier rouge, monogrammée IP, encadrée 79 x 58 cm
Mes ordres d'achat