Jean-Robert IPOUSTEGUY (1920-2006), lot de... - Lot 434 - De Baecque et Associés

Lot 434
Estimation :
300 - 600 EUR
Jean-Robert IPOUSTEGUY (1920-2006), lot de trois affiches : "Aux soirs de mai entre chiens et loups" Lithographie en noir, monogrammée IP, encadrée 57 x 43 cm "Ouvrier pleure ta maison" Sérigraphie en noir, monogrammée IP, encadrée 57 x 44 cm "Tic tac…" Lithographie en noir, monogrammée IP, encadré 61 x 49 cm
Mes ordres d'achat