"L'Etat c'est moi" Sérigraphie en bleu foncé... - Lot 321 - De Baecque et Associés

Lot 321
Estimation :
250 - 500 EUR
"L'Etat c'est moi" Sérigraphie en bleu foncé sur papier jaune paille entoilé 82 x 53 cm Insolé, déchirure au milieu à gauche et restaurations
Mes ordres d'achat