Jacques CHEMAY (1938-1996) "Contre l'argument... - Lot 264 - De Baecque et Associés

Lot 264
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Jacques CHEMAY (1938-1996) "Contre l'argument baton" Sérigraphie en noir et rouge sur papier non entoilé signée et daté 68 en bas à droite 58 x 42 cm
Mes ordres d'achat