Leonardo CREMONINI (1925-2010), lot de deux... - Lot 235 - De Baecque et Associés

Lot 235
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Leonardo CREMONINI (1925-2010), lot de deux affiches : "Contre les sens interdits : les rues du possible" Sérigraphie en bleu sur papier, signée et datée 28 mai 68 en bas à droite 50 x 64 cm "Mille et une nuits pour le pavé" Sérigraphie en bleu et rouge sur papier encadré 46 x 53 cm (à vue)
Mes ordres d'achat