A. SALSAMENDI Paris mai 68 Suite de 5 tirage... - Lot 231 - De Baecque et Associés

Lot 231
Estimation :
250 - 500 EUR
A. SALSAMENDI Paris mai 68 Suite de 5 tirage sur lino en noir et rouge, signés au crayon en bas à droite et limités à 10 exemplaires en bas à gauche (tous numérotés 2/10) 50 x 65 cm Nombreuses taches
Mes ordres d'achat