Lot de trois affiches : Antonio SEGUI (né... - Lot 230 - De Baecque et Associés

Lot 230
Estimation :
200 - 400 EUR
Lot de trois affiches : Antonio SEGUI (né en 1934) "Ta ta ta…." Sérigraphie en noir signée en bas à droite 49 x 65 cm Jacques CARELMAN (1929-2012) "La jeunesse fait le printemps ! …" Sérigraphie en noir signée et datée mai 1968 en bas à droite 51 x 67 cm Jacques CHEMAY (1938-1996) "Contre l'argument Baton" Sérigraphie en rouge et noir signée et datée 68 en bas à droite 59 x 42 cm
Mes ordres d'achat