Lot de trois affiches : "Bene" Sérigraphie... - Lot 225 - De Baecque et Associés

Lot 225
Estimation :
150 - 300 EUR
Lot de trois affiches : "Bene" Sérigraphie en rose et noir sur papier entoilé Tampon "Atelier populaire du rel 23 rue de Richelieu" en bas à droite et annoté avril 1969 en bas à droite 55,5 x 90 cm Salissures et pliures "Requiem pour le général moteur" Lithographie en noir signée Couclat, Decima Paris, encadrée 58 x 41 cm "Chienlit parade" Sérigraphie en carmin encadrée 56 x 39 cm
Mes ordres d'achat