Lot 167
100 - 150 EUR

"De Gaulle ?"
Sérigraphie monochrome, bleue sur papier non entoilé
Tampon "ECOLE Nle SUPÉRIEURE DES BEAUX-ARTS 17, Quai Malaquais - VIe" en bas à droite
44 x 57 cm AC
Manque important dans l'angle supérieur gauche, mouillure et quelques traces de pliures

Mes ordres d'achat