Montre de dame en or vers 1930, bracelet... - Lot 417 - De Baecque et Associés

Lot 417
Estimation :
120 - 150 EUR
Montre de dame en or vers 1930, bracelet cuir Poids brut : 14,8 g Nous joignons un boîtier de montre en argent émaillé, poids brut: 11,9 g
Mes ordres d'achat