Dessins - Oeuvres sur papier

Lot 667
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Dessins - Oeuvres sur papier
Max SCHOENDORFF (1934-2012) Trois lithographies encadrées, signées On joint deux lithographies d'après Léonor Fini
Mes ordres d'achat