Art moderne et contemporain

Lot 663
Estimation :
150 - 200 EUR
Art moderne et contemporain
Nicola Ortis POUCETTE (1935-2001) Les petits poissons Huile sur carton signée en bas à droite H. 24 cm L. 35 cm (à vue)
Mes ordres d'achat