Dessins - Oeuvres sur papier

Lot 658
Estimation :
80 - 120 EUR
Dessins - Oeuvres sur papier
Attribué à Abel LOUVRAY (1870-1950) Fuite d'un évêque dans les marécages ? Dessin et aquarelle, signé et daté septembre 96 ou 26 en bas à droite H. 61 cm L. 46 cm
Mes ordres d'achat