Art moderne et contemporain

Lot 657
Estimation :
200 - 300 EUR
Art moderne et contemporain
C LOCCARD (XXe siècle) Ville morte sous un ciel éteint Huile sur toile signée en bas au milieu, titrée au dos H. 40,5 cm L. 35 cm
Mes ordres d'achat