Art moderne et contemporain

Lot 655
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Art moderne et contemporain
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Sans titre Lithographie, signée en bas à droite et justifiée E.A I/X en bas à gauche H. 56,5 cm - L. 76 cm Expert : Damien Voutay
Mes ordres d'achat