Art moderne et contemporain

Lot 654
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Art moderne et contemporain
Jacques LE ROUX (XXe siècle) Au mois de février les couleurs n'attendent pas les premières feuilles... Technique mixte sur parchemin, signée en bas au centre H. 39,5 cm L. 26,5 cm Nous y joignons une autre oeuvre de Jacques LE ROUX, également sur parchemin
Mes ordres d'achat