Art moderne et contemporain

Lot 653
Estimation :
150 - 200 EUR
Art moderne et contemporain
Eghor KOUPTSOV (Né en 1948) Canaux sous la neige à Saint-Petersbourg Huile sur toile signée en bas à gauche H. 55 cm L. 46 cm
Mes ordres d'achat