Art moderne et contemporain

Lot 652
Estimation :
100 - 200 EUR
Art moderne et contemporain
Jean-Théobald JACUS (né en 1924) Tournesols et épis de maïs Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 68, contresignée au dos H. 100 cm L. 73 cm Expert : Damien Voutay
Mes ordres d'achat