Art moderne et contemporain

Lot 648
Estimation :
200 - 300 EUR
Art moderne et contemporain
Jacques PEYRONNET (né en 1939) Londres, 95 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos H. 24 cm L. 32 cm
Mes ordres d'achat