Art moderne et contemporain

Lot 647
Estimation :
150 - 200 EUR
Art moderne et contemporain
Jean Eric FOUCHAULT (XXe siècle) Le soir au bord de la rivière Huile sur panneau signée, datée 78 et titrée au dos H. 18 cm L. 34 cm Etiquette de la galerie La galee à Montélimar
Mes ordres d'achat