Art moderne et contemporain

Lot 644
Estimation :
300 - 500 EUR
Art moderne et contemporain
Hervé DI ROSA (né en 1959) La Découverte, 1986 Sérigraphie, signée et datée en bas à gauche, titrée en bas au centre et justifiée 11/100 en bas à droite H. 101,5 cm - L. 102 cm (à vue) Expert: Damien Voutay
Mes ordres d'achat