Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 642
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Georges DAMIN (né en 1942) Vue d'un port en Bretagne Acrylique sur toile, signée en bas à droite H. 46,5 cm L. 55 cm
Mes ordres d'achat