Art moderne et contemporain

Lot 639
Estimation :
100 - 150 EUR
Art moderne et contemporain
Jean COUTY (1907-1991) Le maçon et le mur Dessin au feutre sur papier canson signé, titré et daté 81 en bas à droite H. 30 cm L. 23,5 cm
Mes ordres d'achat