Art moderne et contemporain

Lot 636
Estimation :
300 - 500 EUR
Art moderne et contemporain
James COIGNARD (1925-2008) Nativité Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 68 cm - L. 32 cm Expert: Damien Voutay
Mes ordres d'achat