Art moderne et contemporain

Lot 635
Estimation :
50 - 80 EUR
Art moderne et contemporain
D'après Jean COCTEAU (1889-1963) Orphée et Eurydice Lithographie imprimée par MORLOT Paris, numérotée 78/120 en bas à gauche H. 39 cm L. 32 cm
Mes ordres d'achat