Art moderne et contemporain

Lot 633
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Art moderne et contemporain
CESAR (1921-1998) Photolithograhie signée en bas à droiteet numérotée 752/800 au crayon en bas H. 65 cm L. 54 cm Encadrée
Mes ordres d'achat