Art moderne et contemporain

Lot 629
Estimation :
50 - 100 EUR
Art moderne et contemporain
Marcela de BAUBEAU de SECONDIGNÉ (née en 1952) Broken hearth, 2008 Acrylique sur toile, signée et datée en bas gauche, titrée sur la toile et au dos H. 60 cm - L. 79,5 cm Expert: Damien Voutay
Mes ordres d'achat