Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 627
Estimation :
30 - 50 EUR
BEN (XXe siècle) La Presse parisienne repliée, 1944 Lithographie numérotée 23/50 en bas à gauche, annotée à la main et signée par l'artiste en bas à gauche "A M. Geay, sympathiquement, BEN" H. 30 cm L. 48 cm (A vue)
Mes ordres d'achat