Art moderne et contemporain

Lot 626
Estimation :
150 - 200 EUR
Art moderne et contemporain
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle La pêche aux crabes Huile sur toile signée Maxime en bas à gauche H. 46 cm L. 55 cm
Mes ordres d'achat