Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 625
Estimation :
300 - 500 EUR
Leon ZEYTLINE (1885-1962) La Pointe du Raz au soleil couchant Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos H. 7 cm L. 15,5 cm (A vue)
Mes ordres d'achat